京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:38発

所要時間(概算)
16:38着
16:38発
逗子・葉山駅
16:39着
16:39発
六代御前まえ 1分
16:40着
16:40発
富士見橋(逗子市) 2分
16:41着
16:41発
切通し下 3分
16:42着
16:42発
鐙摺 4分
16:42着
16:42発
葉山マリーナ 4分
16:43着
16:43発
清浄寺 5分
16:44着
16:44発
元町 6分
16:46着
16:46発
森戸海岸 8分
16:47着
16:47発
森戸神社 9分
16:48着
16:48発
真名瀬 10分
16:49着
16:49発
芝崎 11分
16:50着
16:50発
三ケ下海岸 12分
16:51着
16:51発
三ケ丘 13分
16:52着
16:52発
一色海岸 14分
16:58着
葉山 20分