京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:26発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
逗子・葉山駅
16:27着
16:27発
六代御前まえ 1分
16:28着
16:28発
富士見橋(逗子市) 2分
16:29着
16:29発
切通し下 3分
16:30着
16:30発
鐙摺 4分
16:30着
16:30発
葉山マリーナ 4分
16:31着
16:31発
清浄寺 5分
16:32着
16:32発
元町 6分
16:34着
16:34発
森戸海岸 8分
16:35着
16:35発
森戸神社 9分
16:36着
16:36発
真名瀬 10分
16:37着
16:37発
芝崎 11分
16:38着
16:38発
三ケ下海岸 12分
16:39着
16:39発
三ケ丘 13分
16:40着
16:40発
一色海岸 14分
16:46着
葉山 20分