京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:14発

所要時間(概算)
16:14着
16:14発
逗子・葉山駅
16:15着
16:15発
六代御前まえ 1分
16:16着
16:16発
富士見橋(逗子市) 2分
16:17着
16:17発
切通し下 3分
16:18着
16:18発
鐙摺 4分
16:18着
16:18発
葉山マリーナ 4分
16:19着
16:19発
清浄寺 5分
16:20着
16:20発
元町 6分
16:22着
16:22発
森戸海岸 8分
16:23着
16:23発
森戸神社 9分
16:24着
16:24発
真名瀬 10分
16:25着
16:25発
芝崎 11分
16:26着
16:26発
三ケ下海岸 12分
16:27着
16:27発
三ケ丘 13分
16:28着
16:28発
一色海岸 14分
16:34着
葉山 20分