京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:02発

所要時間(概算)
16:02着
16:02発
逗子・葉山駅
16:03着
16:03発
六代御前まえ 1分
16:04着
16:04発
富士見橋(逗子市) 2分
16:05着
16:05発
切通し下 3分
16:06着
16:06発
鐙摺 4分
16:06着
16:06発
葉山マリーナ 4分
16:07着
16:07発
清浄寺 5分
16:08着
16:08発
元町 6分
16:10着
16:10発
森戸海岸 8分
16:11着
16:11発
森戸神社 9分
16:12着
16:12発
真名瀬 10分
16:13着
16:13発
芝崎 11分
16:14着
16:14発
三ケ下海岸 12分
16:15着
16:15発
三ケ丘 13分
16:16着
16:16発
一色海岸 14分
16:22着
葉山 20分