京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:50発

所要時間(概算)
15:50着
15:50発
逗子・葉山駅
15:51着
15:51発
六代御前まえ 1分
15:52着
15:52発
富士見橋(逗子市) 2分
15:53着
15:53発
切通し下 3分
15:54着
15:54発
鐙摺 4分
15:54着
15:54発
葉山マリーナ 4分
15:55着
15:55発
清浄寺 5分
15:56着
15:56発
元町 6分
15:58着
15:58発
森戸海岸 8分
15:59着
15:59発
森戸神社 9分
16:00着
16:00発
真名瀬 10分
16:01着
16:01発
芝崎 11分
16:02着
16:02発
三ケ下海岸 12分
16:03着
16:03発
三ケ丘 13分
16:04着
16:04発
一色海岸 14分
16:10着
葉山 20分