京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:38発

所要時間(概算)
15:38着
15:38発
逗子・葉山駅
15:39着
15:39発
六代御前まえ 1分
15:40着
15:40発
富士見橋(逗子市) 2分
15:41着
15:41発
切通し下 3分
15:42着
15:42発
鐙摺 4分
15:42着
15:42発
葉山マリーナ 4分
15:43着
15:43発
清浄寺 5分
15:44着
15:44発
元町 6分
15:46着
15:46発
森戸海岸 8分
15:47着
15:47発
森戸神社 9分
15:48着
15:48発
真名瀬 10分
15:49着
15:49発
芝崎 11分
15:50着
15:50発
三ケ下海岸 12分
15:51着
15:51発
三ケ丘 13分
15:52着
15:52発
一色海岸 14分
15:58着
葉山 20分