京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:26発

所要時間(概算)
15:26着
15:26発
逗子・葉山駅
15:27着
15:27発
六代御前まえ 1分
15:28着
15:28発
富士見橋(逗子市) 2分
15:29着
15:29発
切通し下 3分
15:30着
15:30発
鐙摺 4分
15:30着
15:30発
葉山マリーナ 4分
15:31着
15:31発
清浄寺 5分
15:32着
15:32発
元町 6分
15:34着
15:34発
森戸海岸 8分
15:35着
15:35発
森戸神社 9分
15:36着
15:36発
真名瀬 10分
15:37着
15:37発
芝崎 11分
15:38着
15:38発
三ケ下海岸 12分
15:39着
15:39発
三ケ丘 13分
15:40着
15:40発
一色海岸 14分
15:46着
葉山 20分