京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:14発

所要時間(概算)
15:14着
15:14発
逗子・葉山駅
15:15着
15:15発
六代御前まえ 1分
15:16着
15:16発
富士見橋(逗子市) 2分
15:17着
15:17発
切通し下 3分
15:18着
15:18発
鐙摺 4分
15:18着
15:18発
葉山マリーナ 4分
15:19着
15:19発
清浄寺 5分
15:20着
15:20発
元町 6分
15:22着
15:22発
森戸海岸 8分
15:23着
15:23発
森戸神社 9分
15:24着
15:24発
真名瀬 10分
15:25着
15:25発
芝崎 11分
15:26着
15:26発
三ケ下海岸 12分
15:27着
15:27発
三ケ丘 13分
15:28着
15:28発
一色海岸 14分
15:34着
葉山 20分