京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:02発

所要時間(概算)
15:02着
15:02発
逗子・葉山駅
15:03着
15:03発
六代御前まえ 1分
15:04着
15:04発
富士見橋(逗子市) 2分
15:05着
15:05発
切通し下 3分
15:06着
15:06発
鐙摺 4分
15:06着
15:06発
葉山マリーナ 4分
15:07着
15:07発
清浄寺 5分
15:08着
15:08発
元町 6分
15:10着
15:10発
森戸海岸 8分
15:11着
15:11発
森戸神社 9分
15:12着
15:12発
真名瀬 10分
15:13着
15:13発
芝崎 11分
15:14着
15:14発
三ケ下海岸 12分
15:15着
15:15発
三ケ丘 13分
15:16着
15:16発
一色海岸 14分
15:22着
葉山 20分