京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:50発

所要時間(概算)
14:50着
14:50発
逗子・葉山駅
14:51着
14:51発
六代御前まえ 1分
14:52着
14:52発
富士見橋(逗子市) 2分
14:53着
14:53発
切通し下 3分
14:54着
14:54発
鐙摺 4分
14:54着
14:54発
葉山マリーナ 4分
14:55着
14:55発
清浄寺 5分
14:56着
14:56発
元町 6分
14:58着
14:58発
森戸海岸 8分
14:59着
14:59発
森戸神社 9分
15:00着
15:00発
真名瀬 10分
15:01着
15:01発
芝崎 11分
15:02着
15:02発
三ケ下海岸 12分
15:03着
15:03発
三ケ丘 13分
15:04着
15:04発
一色海岸 14分
15:10着
葉山 20分