京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:38発

所要時間(概算)
14:38着
14:38発
逗子・葉山駅
14:39着
14:39発
六代御前まえ 1分
14:40着
14:40発
富士見橋(逗子市) 2分
14:41着
14:41発
切通し下 3分
14:42着
14:42発
鐙摺 4分
14:42着
14:42発
葉山マリーナ 4分
14:43着
14:43発
清浄寺 5分
14:44着
14:44発
元町 6分
14:46着
14:46発
森戸海岸 8分
14:47着
14:47発
森戸神社 9分
14:48着
14:48発
真名瀬 10分
14:49着
14:49発
芝崎 11分
14:50着
14:50発
三ケ下海岸 12分
14:51着
14:51発
三ケ丘 13分
14:52着
14:52発
一色海岸 14分
14:58着
葉山 20分