京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:26発

所要時間(概算)
14:26着
14:26発
逗子・葉山駅
14:27着
14:27発
六代御前まえ 1分
14:28着
14:28発
富士見橋(逗子市) 2分
14:29着
14:29発
切通し下 3分
14:30着
14:30発
鐙摺 4分
14:30着
14:30発
葉山マリーナ 4分
14:31着
14:31発
清浄寺 5分
14:32着
14:32発
元町 6分
14:34着
14:34発
森戸海岸 8分
14:35着
14:35発
森戸神社 9分
14:36着
14:36発
真名瀬 10分
14:37着
14:37発
芝崎 11分
14:38着
14:38発
三ケ下海岸 12分
14:39着
14:39発
三ケ丘 13分
14:40着
14:40発
一色海岸 14分
14:46着
葉山 20分