京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:14発

所要時間(概算)
14:14着
14:14発
逗子・葉山駅
14:15着
14:15発
六代御前まえ 1分
14:16着
14:16発
富士見橋(逗子市) 2分
14:17着
14:17発
切通し下 3分
14:18着
14:18発
鐙摺 4分
14:18着
14:18発
葉山マリーナ 4分
14:19着
14:19発
清浄寺 5分
14:20着
14:20発
元町 6分
14:22着
14:22発
森戸海岸 8分
14:23着
14:23発
森戸神社 9分
14:24着
14:24発
真名瀬 10分
14:25着
14:25発
芝崎 11分
14:26着
14:26発
三ケ下海岸 12分
14:27着
14:27発
三ケ丘 13分
14:28着
14:28発
一色海岸 14分
14:34着
葉山 20分