京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:02発

所要時間(概算)
14:02着
14:02発
逗子・葉山駅
14:03着
14:03発
六代御前まえ 1分
14:04着
14:04発
富士見橋(逗子市) 2分
14:05着
14:05発
切通し下 3分
14:06着
14:06発
鐙摺 4分
14:06着
14:06発
葉山マリーナ 4分
14:07着
14:07発
清浄寺 5分
14:08着
14:08発
元町 6分
14:10着
14:10発
森戸海岸 8分
14:11着
14:11発
森戸神社 9分
14:12着
14:12発
真名瀬 10分
14:13着
14:13発
芝崎 11分
14:14着
14:14発
三ケ下海岸 12分
14:15着
14:15発
三ケ丘 13分
14:16着
14:16発
一色海岸 14分
14:22着
葉山 20分