京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:50発

所要時間(概算)
13:50着
13:50発
逗子・葉山駅
13:51着
13:51発
六代御前まえ 1分
13:52着
13:52発
富士見橋(逗子市) 2分
13:53着
13:53発
切通し下 3分
13:54着
13:54発
鐙摺 4分
13:54着
13:54発
葉山マリーナ 4分
13:55着
13:55発
清浄寺 5分
13:56着
13:56発
元町 6分
13:58着
13:58発
森戸海岸 8分
13:59着
13:59発
森戸神社 9分
14:00着
14:00発
真名瀬 10分
14:01着
14:01発
芝崎 11分
14:02着
14:02発
三ケ下海岸 12分
14:03着
14:03発
三ケ丘 13分
14:04着
14:04発
一色海岸 14分
14:10着
葉山 20分