京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:38発

所要時間(概算)
13:38着
13:38発
逗子・葉山駅
13:39着
13:39発
六代御前まえ 1分
13:40着
13:40発
富士見橋(逗子市) 2分
13:41着
13:41発
切通し下 3分
13:42着
13:42発
鐙摺 4分
13:42着
13:42発
葉山マリーナ 4分
13:43着
13:43発
清浄寺 5分
13:44着
13:44発
元町 6分
13:46着
13:46発
森戸海岸 8分
13:47着
13:47発
森戸神社 9分
13:48着
13:48発
真名瀬 10分
13:49着
13:49発
芝崎 11分
13:50着
13:50発
三ケ下海岸 12分
13:51着
13:51発
三ケ丘 13分
13:52着
13:52発
一色海岸 14分
13:58着
葉山 20分