京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:26発

所要時間(概算)
13:26着
13:26発
逗子・葉山駅
13:27着
13:27発
六代御前まえ 1分
13:28着
13:28発
富士見橋(逗子市) 2分
13:29着
13:29発
切通し下 3分
13:30着
13:30発
鐙摺 4分
13:30着
13:30発
葉山マリーナ 4分
13:31着
13:31発
清浄寺 5分
13:32着
13:32発
元町 6分
13:34着
13:34発
森戸海岸 8分
13:35着
13:35発
森戸神社 9分
13:36着
13:36発
真名瀬 10分
13:37着
13:37発
芝崎 11分
13:38着
13:38発
三ケ下海岸 12分
13:39着
13:39発
三ケ丘 13分
13:40着
13:40発
一色海岸 14分
13:46着
葉山 20分