京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:14発

所要時間(概算)
13:14着
13:14発
逗子・葉山駅
13:15着
13:15発
六代御前まえ 1分
13:16着
13:16発
富士見橋(逗子市) 2分
13:17着
13:17発
切通し下 3分
13:18着
13:18発
鐙摺 4分
13:18着
13:18発
葉山マリーナ 4分
13:19着
13:19発
清浄寺 5分
13:20着
13:20発
元町 6分
13:22着
13:22発
森戸海岸 8分
13:23着
13:23発
森戸神社 9分
13:24着
13:24発
真名瀬 10分
13:25着
13:25発
芝崎 11分
13:26着
13:26発
三ケ下海岸 12分
13:27着
13:27発
三ケ丘 13分
13:28着
13:28発
一色海岸 14分
13:34着
葉山 20分