京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:02発

所要時間(概算)
13:02着
13:02発
逗子・葉山駅
13:03着
13:03発
六代御前まえ 1分
13:04着
13:04発
富士見橋(逗子市) 2分
13:05着
13:05発
切通し下 3分
13:06着
13:06発
鐙摺 4分
13:06着
13:06発
葉山マリーナ 4分
13:07着
13:07発
清浄寺 5分
13:08着
13:08発
元町 6分
13:10着
13:10発
森戸海岸 8分
13:11着
13:11発
森戸神社 9分
13:12着
13:12発
真名瀬 10分
13:13着
13:13発
芝崎 11分
13:14着
13:14発
三ケ下海岸 12分
13:15着
13:15発
三ケ丘 13分
13:16着
13:16発
一色海岸 14分
13:22着
葉山 20分