京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:50発

所要時間(概算)
12:50着
12:50発
逗子・葉山駅
12:51着
12:51発
六代御前まえ 1分
12:52着
12:52発
富士見橋(逗子市) 2分
12:53着
12:53発
切通し下 3分
12:54着
12:54発
鐙摺 4分
12:54着
12:54発
葉山マリーナ 4分
12:55着
12:55発
清浄寺 5分
12:56着
12:56発
元町 6分
12:58着
12:58発
森戸海岸 8分
12:59着
12:59発
森戸神社 9分
13:00着
13:00発
真名瀬 10分
13:01着
13:01発
芝崎 11分
13:02着
13:02発
三ケ下海岸 12分
13:03着
13:03発
三ケ丘 13分
13:04着
13:04発
一色海岸 14分
13:10着
葉山 20分