京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:38発

所要時間(概算)
12:38着
12:38発
逗子・葉山駅
12:39着
12:39発
六代御前まえ 1分
12:40着
12:40発
富士見橋(逗子市) 2分
12:41着
12:41発
切通し下 3分
12:42着
12:42発
鐙摺 4分
12:42着
12:42発
葉山マリーナ 4分
12:43着
12:43発
清浄寺 5分
12:44着
12:44発
元町 6分
12:46着
12:46発
森戸海岸 8分
12:47着
12:47発
森戸神社 9分
12:48着
12:48発
真名瀬 10分
12:49着
12:49発
芝崎 11分
12:50着
12:50発
三ケ下海岸 12分
12:51着
12:51発
三ケ丘 13分
12:52着
12:52発
一色海岸 14分
12:58着
葉山 20分