京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:26発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
逗子・葉山駅
12:27着
12:27発
六代御前まえ 1分
12:28着
12:28発
富士見橋(逗子市) 2分
12:29着
12:29発
切通し下 3分
12:30着
12:30発
鐙摺 4分
12:30着
12:30発
葉山マリーナ 4分
12:31着
12:31発
清浄寺 5分
12:32着
12:32発
元町 6分
12:34着
12:34発
森戸海岸 8分
12:35着
12:35発
森戸神社 9分
12:36着
12:36発
真名瀬 10分
12:37着
12:37発
芝崎 11分
12:38着
12:38発
三ケ下海岸 12分
12:39着
12:39発
三ケ丘 13分
12:40着
12:40発
一色海岸 14分
12:46着
葉山 20分