京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:14発

所要時間(概算)
12:14着
12:14発
逗子・葉山駅
12:15着
12:15発
六代御前まえ 1分
12:16着
12:16発
富士見橋(逗子市) 2分
12:17着
12:17発
切通し下 3分
12:18着
12:18発
鐙摺 4分
12:18着
12:18発
葉山マリーナ 4分
12:19着
12:19発
清浄寺 5分
12:20着
12:20発
元町 6分
12:22着
12:22発
森戸海岸 8分
12:23着
12:23発
森戸神社 9分
12:24着
12:24発
真名瀬 10分
12:25着
12:25発
芝崎 11分
12:26着
12:26発
三ケ下海岸 12分
12:27着
12:27発
三ケ丘 13分
12:28着
12:28発
一色海岸 14分
12:34着
葉山 20分