京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:02発

所要時間(概算)
12:02着
12:02発
逗子・葉山駅
12:03着
12:03発
六代御前まえ 1分
12:04着
12:04発
富士見橋(逗子市) 2分
12:05着
12:05発
切通し下 3分
12:06着
12:06発
鐙摺 4分
12:06着
12:06発
葉山マリーナ 4分
12:07着
12:07発
清浄寺 5分
12:08着
12:08発
元町 6分
12:10着
12:10発
森戸海岸 8分
12:11着
12:11発
森戸神社 9分
12:12着
12:12発
真名瀬 10分
12:13着
12:13発
芝崎 11分
12:14着
12:14発
三ケ下海岸 12分
12:15着
12:15発
三ケ丘 13分
12:16着
12:16発
一色海岸 14分
12:22着
葉山 20分