京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:50発

所要時間(概算)
11:50着
11:50発
逗子・葉山駅
11:51着
11:51発
六代御前まえ 1分
11:52着
11:52発
富士見橋(逗子市) 2分
11:53着
11:53発
切通し下 3分
11:54着
11:54発
鐙摺 4分
11:54着
11:54発
葉山マリーナ 4分
11:55着
11:55発
清浄寺 5分
11:56着
11:56発
元町 6分
11:58着
11:58発
森戸海岸 8分
11:59着
11:59発
森戸神社 9分
12:00着
12:00発
真名瀬 10分
12:01着
12:01発
芝崎 11分
12:02着
12:02発
三ケ下海岸 12分
12:03着
12:03発
三ケ丘 13分
12:04着
12:04発
一色海岸 14分
12:10着
葉山 20分