京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:38発

所要時間(概算)
11:38着
11:38発
逗子・葉山駅
11:39着
11:39発
六代御前まえ 1分
11:40着
11:40発
富士見橋(逗子市) 2分
11:41着
11:41発
切通し下 3分
11:42着
11:42発
鐙摺 4分
11:42着
11:42発
葉山マリーナ 4分
11:43着
11:43発
清浄寺 5分
11:44着
11:44発
元町 6分
11:46着
11:46発
森戸海岸 8分
11:47着
11:47発
森戸神社 9分
11:48着
11:48発
真名瀬 10分
11:49着
11:49発
芝崎 11分
11:50着
11:50発
三ケ下海岸 12分
11:51着
11:51発
三ケ丘 13分
11:52着
11:52発
一色海岸 14分
11:58着
葉山 20分