京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:26発

所要時間(概算)
11:26着
11:26発
逗子・葉山駅
11:27着
11:27発
六代御前まえ 1分
11:28着
11:28発
富士見橋(逗子市) 2分
11:29着
11:29発
切通し下 3分
11:30着
11:30発
鐙摺 4分
11:30着
11:30発
葉山マリーナ 4分
11:31着
11:31発
清浄寺 5分
11:32着
11:32発
元町 6分
11:34着
11:34発
森戸海岸 8分
11:35着
11:35発
森戸神社 9分
11:36着
11:36発
真名瀬 10分
11:37着
11:37発
芝崎 11分
11:38着
11:38発
三ケ下海岸 12分
11:39着
11:39発
三ケ丘 13分
11:40着
11:40発
一色海岸 14分
11:46着
葉山 20分