京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:14発

所要時間(概算)
11:14着
11:14発
逗子・葉山駅
11:15着
11:15発
六代御前まえ 1分
11:16着
11:16発
富士見橋(逗子市) 2分
11:17着
11:17発
切通し下 3分
11:18着
11:18発
鐙摺 4分
11:18着
11:18発
葉山マリーナ 4分
11:19着
11:19発
清浄寺 5分
11:20着
11:20発
元町 6分
11:22着
11:22発
森戸海岸 8分
11:23着
11:23発
森戸神社 9分
11:24着
11:24発
真名瀬 10分
11:25着
11:25発
芝崎 11分
11:26着
11:26発
三ケ下海岸 12分
11:27着
11:27発
三ケ丘 13分
11:28着
11:28発
一色海岸 14分
11:34着
葉山 20分