京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:02発

所要時間(概算)
11:02着
11:02発
逗子・葉山駅
11:03着
11:03発
六代御前まえ 1分
11:04着
11:04発
富士見橋(逗子市) 2分
11:05着
11:05発
切通し下 3分
11:06着
11:06発
鐙摺 4分
11:06着
11:06発
葉山マリーナ 4分
11:07着
11:07発
清浄寺 5分
11:08着
11:08発
元町 6分
11:10着
11:10発
森戸海岸 8分
11:11着
11:11発
森戸神社 9分
11:12着
11:12発
真名瀬 10分
11:13着
11:13発
芝崎 11分
11:14着
11:14発
三ケ下海岸 12分
11:15着
11:15発
三ケ丘 13分
11:16着
11:16発
一色海岸 14分
11:22着
葉山 20分