京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:50発

所要時間(概算)
10:50着
10:50発
逗子・葉山駅
10:51着
10:51発
六代御前まえ 1分
10:52着
10:52発
富士見橋(逗子市) 2分
10:53着
10:53発
切通し下 3分
10:54着
10:54発
鐙摺 4分
10:54着
10:54発
葉山マリーナ 4分
10:55着
10:55発
清浄寺 5分
10:56着
10:56発
元町 6分
10:58着
10:58発
森戸海岸 8分
10:59着
10:59発
森戸神社 9分
11:00着
11:00発
真名瀬 10分
11:01着
11:01発
芝崎 11分
11:02着
11:02発
三ケ下海岸 12分
11:03着
11:03発
三ケ丘 13分
11:04着
11:04発
一色海岸 14分
11:10着
葉山 20分