京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:38発

所要時間(概算)
10:38着
10:38発
逗子・葉山駅
10:39着
10:39発
六代御前まえ 1分
10:40着
10:40発
富士見橋(逗子市) 2分
10:41着
10:41発
切通し下 3分
10:42着
10:42発
鐙摺 4分
10:42着
10:42発
葉山マリーナ 4分
10:43着
10:43発
清浄寺 5分
10:44着
10:44発
元町 6分
10:46着
10:46発
森戸海岸 8分
10:47着
10:47発
森戸神社 9分
10:48着
10:48発
真名瀬 10分
10:49着
10:49発
芝崎 11分
10:50着
10:50発
三ケ下海岸 12分
10:51着
10:51発
三ケ丘 13分
10:52着
10:52発
一色海岸 14分
10:58着
葉山 20分