京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:26発

所要時間(概算)
10:26着
10:26発
逗子・葉山駅
10:27着
10:27発
六代御前まえ 1分
10:28着
10:28発
富士見橋(逗子市) 2分
10:29着
10:29発
切通し下 3分
10:30着
10:30発
鐙摺 4分
10:30着
10:30発
葉山マリーナ 4分
10:31着
10:31発
清浄寺 5分
10:32着
10:32発
元町 6分
10:34着
10:34発
森戸海岸 8分
10:35着
10:35発
森戸神社 9分
10:36着
10:36発
真名瀬 10分
10:37着
10:37発
芝崎 11分
10:38着
10:38発
三ケ下海岸 12分
10:39着
10:39発
三ケ丘 13分
10:40着
10:40発
一色海岸 14分
10:46着
葉山 20分