京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:14発

所要時間(概算)
10:14着
10:14発
逗子・葉山駅
10:15着
10:15発
六代御前まえ 1分
10:16着
10:16発
富士見橋(逗子市) 2分
10:17着
10:17発
切通し下 3分
10:18着
10:18発
鐙摺 4分
10:18着
10:18発
葉山マリーナ 4分
10:19着
10:19発
清浄寺 5分
10:20着
10:20発
元町 6分
10:22着
10:22発
森戸海岸 8分
10:23着
10:23発
森戸神社 9分
10:24着
10:24発
真名瀬 10分
10:25着
10:25発
芝崎 11分
10:26着
10:26発
三ケ下海岸 12分
10:27着
10:27発
三ケ丘 13分
10:28着
10:28発
一色海岸 14分
10:34着
葉山 20分