京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:02発

所要時間(概算)
10:02着
10:02発
逗子・葉山駅
10:03着
10:03発
六代御前まえ 1分
10:04着
10:04発
富士見橋(逗子市) 2分
10:05着
10:05発
切通し下 3分
10:06着
10:06発
鐙摺 4分
10:06着
10:06発
葉山マリーナ 4分
10:07着
10:07発
清浄寺 5分
10:08着
10:08発
元町 6分
10:10着
10:10発
森戸海岸 8分
10:11着
10:11発
森戸神社 9分
10:12着
10:12発
真名瀬 10分
10:13着
10:13発
芝崎 11分
10:14着
10:14発
三ケ下海岸 12分
10:15着
10:15発
三ケ丘 13分
10:16着
10:16発
一色海岸 14分
10:22着
葉山 20分