京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:47発

所要時間(概算)
09:47着
09:47発
逗子・葉山駅
09:48着
09:48発
六代御前まえ 1分
09:49着
09:49発
富士見橋(逗子市) 2分
09:50着
09:50発
切通し下 3分
09:51着
09:51発
鐙摺 4分
09:51着
09:51発
葉山マリーナ 4分
09:52着
09:52発
清浄寺 5分
09:53着
09:53発
元町 6分
09:55着
09:55発
森戸海岸 8分
09:56着
09:56発
森戸神社 9分
09:57着
09:57発
真名瀬 10分
09:58着
09:58発
芝崎 11分
09:59着
09:59発
三ケ下海岸 12分
10:00着
10:00発
三ケ丘 13分
10:01着
10:01発
一色海岸 14分
10:07着
葉山 20分