京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:32着
09:32発
逗子・葉山駅
09:33着
09:33発
六代御前まえ 1分
09:34着
09:34発
富士見橋(逗子市) 2分
09:35着
09:35発
切通し下 3分
09:36着
09:36発
鐙摺 4分
09:36着
09:36発
葉山マリーナ 4分
09:37着
09:37発
清浄寺 5分
09:38着
09:38発
元町 6分
09:40着
09:40発
森戸海岸 8分
09:41着
09:41発
森戸神社 9分
09:42着
09:42発
真名瀬 10分
09:43着
09:43発
芝崎 11分
09:44着
09:44発
三ケ下海岸 12分
09:45着
09:45発
三ケ丘 13分
09:46着
09:46発
一色海岸 14分
09:52着
葉山 20分