京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:17発

所要時間(概算)
09:17着
09:17発
逗子・葉山駅
09:18着
09:18発
六代御前まえ 1分
09:19着
09:19発
富士見橋(逗子市) 2分
09:20着
09:20発
切通し下 3分
09:21着
09:21発
鐙摺 4分
09:21着
09:21発
葉山マリーナ 4分
09:22着
09:22発
清浄寺 5分
09:23着
09:23発
元町 6分
09:25着
09:25発
森戸海岸 8分
09:26着
09:26発
森戸神社 9分
09:27着
09:27発
真名瀬 10分
09:28着
09:28発
芝崎 11分
09:29着
09:29発
三ケ下海岸 12分
09:30着
09:30発
三ケ丘 13分
09:31着
09:31発
一色海岸 14分
09:37着
葉山 20分