京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:02発

所要時間(概算)
09:02着
09:02発
逗子・葉山駅
09:03着
09:03発
六代御前まえ 1分
09:04着
09:04発
富士見橋(逗子市) 2分
09:05着
09:05発
切通し下 3分
09:06着
09:06発
鐙摺 4分
09:06着
09:06発
葉山マリーナ 4分
09:07着
09:07発
清浄寺 5分
09:08着
09:08発
元町 6分
09:10着
09:10発
森戸海岸 8分
09:11着
09:11発
森戸神社 9分
09:12着
09:12発
真名瀬 10分
09:13着
09:13発
芝崎 11分
09:14着
09:14発
三ケ下海岸 12分
09:15着
09:15発
三ケ丘 13分
09:16着
09:16発
一色海岸 14分
09:22着
葉山 20分