京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:48発

所要時間(概算)
08:48着
08:48発
逗子・葉山駅
08:49着
08:49発
六代御前まえ 1分
08:50着
08:50発
富士見橋(逗子市) 2分
08:51着
08:51発
切通し下 3分
08:52着
08:52発
鐙摺 4分
08:52着
08:52発
葉山マリーナ 4分
08:53着
08:53発
清浄寺 5分
08:54着
08:54発
元町 6分
08:56着
08:56発
森戸海岸 8分
08:57着
08:57発
森戸神社 9分
08:58着
08:58発
真名瀬 10分
08:59着
08:59発
芝崎 11分
09:00着
09:00発
三ケ下海岸 12分
09:01着
09:01発
三ケ丘 13分
09:02着
09:02発
一色海岸 14分
09:08着
葉山 20分