京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:33着
08:33発
逗子・葉山駅
08:34着
08:34発
六代御前まえ 1分
08:35着
08:35発
富士見橋(逗子市) 2分
08:36着
08:36発
切通し下 3分
08:37着
08:37発
鐙摺 4分
08:37着
08:37発
葉山マリーナ 4分
08:38着
08:38発
清浄寺 5分
08:39着
08:39発
元町 6分
08:41着
08:41発
森戸海岸 8分
08:42着
08:42発
森戸神社 9分
08:43着
08:43発
真名瀬 10分
08:44着
08:44発
芝崎 11分
08:45着
08:45発
三ケ下海岸 12分
08:46着
08:46発
三ケ丘 13分
08:47着
08:47発
一色海岸 14分
08:53着
葉山 20分