京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:22発

所要時間(概算)
08:22着
08:22発
逗子・葉山駅
08:23着
08:23発
六代御前まえ 1分
08:24着
08:24発
富士見橋(逗子市) 2分
08:25着
08:25発
切通し下 3分
08:26着
08:26発
鐙摺 4分
08:26着
08:26発
葉山マリーナ 4分
08:27着
08:27発
清浄寺 5分
08:28着
08:28発
元町 6分
08:30着
08:30発
森戸海岸 8分
08:31着
08:31発
森戸神社 9分
08:32着
08:32発
真名瀬 10分
08:33着
08:33発
芝崎 11分
08:34着
08:34発
三ケ下海岸 12分
08:35着
08:35発
三ケ丘 13分
08:36着
08:36発
一色海岸 14分
08:42着
葉山 20分