京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:07発

所要時間(概算)
08:07着
08:07発
逗子・葉山駅
08:08着
08:08発
六代御前まえ 1分
08:09着
08:09発
富士見橋(逗子市) 2分
08:10着
08:10発
切通し下 3分
08:11着
08:11発
鐙摺 4分
08:11着
08:11発
葉山マリーナ 4分
08:12着
08:12発
清浄寺 5分
08:13着
08:13発
元町 6分
08:15着
08:15発
森戸海岸 8分
08:16着
08:16発
森戸神社 9分
08:17着
08:17発
真名瀬 10分
08:18着
08:18発
芝崎 11分
08:19着
08:19発
三ケ下海岸 12分
08:20着
08:20発
三ケ丘 13分
08:21着
08:21発
一色海岸 14分
08:27着
葉山 20分