京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:49発

所要時間(概算)
07:49着
07:49発
逗子・葉山駅
07:50着
07:50発
六代御前まえ 1分
07:51着
07:51発
富士見橋(逗子市) 2分
07:52着
07:52発
切通し下 3分
07:53着
07:53発
鐙摺 4分
07:53着
07:53発
葉山マリーナ 4分
07:54着
07:54発
清浄寺 5分
07:55着
07:55発
元町 6分
07:57着
07:57発
森戸海岸 8分
07:58着
07:58発
森戸神社 9分
07:59着
07:59発
真名瀬 10分
08:00着
08:00発
芝崎 11分
08:01着
08:01発
三ケ下海岸 12分
08:02着
08:02発
三ケ丘 13分
08:03着
08:03発
一色海岸 14分
08:09着
葉山 20分