京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:35着
07:35発
逗子・葉山駅
07:36着
07:36発
六代御前まえ 1分
07:37着
07:37発
富士見橋(逗子市) 2分
07:38着
07:38発
切通し下 3分
07:39着
07:39発
鐙摺 4分
07:39着
07:39発
葉山マリーナ 4分
07:40着
07:40発
清浄寺 5分
07:41着
07:41発
元町 6分
07:43着
07:43発
森戸海岸 8分
07:44着
07:44発
森戸神社 9分
07:45着
07:45発
真名瀬 10分
07:46着
07:46発
芝崎 11分
07:47着
07:47発
三ケ下海岸 12分
07:48着
07:48発
三ケ丘 13分
07:49着
07:49発
一色海岸 14分
07:55着
葉山 20分