京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:20着
07:20発
逗子・葉山駅
07:21着
07:21発
六代御前まえ 1分
07:22着
07:22発
富士見橋(逗子市) 2分
07:23着
07:23発
切通し下 3分
07:24着
07:24発
鐙摺 4分
07:24着
07:24発
葉山マリーナ 4分
07:25着
07:25発
清浄寺 5分
07:26着
07:26発
元町 6分
07:28着
07:28発
森戸海岸 8分
07:29着
07:29発
森戸神社 9分
07:30着
07:30発
真名瀬 10分
07:31着
07:31発
芝崎 11分
07:32着
07:32発
三ケ下海岸 12分
07:33着
07:33発
三ケ丘 13分
07:34着
07:34発
一色海岸 14分
07:40着
葉山 20分