京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:05発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
逗子・葉山駅
07:06着
07:06発
六代御前まえ 1分
07:07着
07:07発
富士見橋(逗子市) 2分
07:08着
07:08発
切通し下 3分
07:09着
07:09発
鐙摺 4分
07:09着
07:09発
葉山マリーナ 4分
07:10着
07:10発
清浄寺 5分
07:11着
07:11発
元町 6分
07:13着
07:13発
森戸海岸 8分
07:14着
07:14発
森戸神社 9分
07:15着
07:15発
真名瀬 10分
07:16着
07:16発
芝崎 11分
07:17着
07:17発
三ケ下海岸 12分
07:18着
07:18発
三ケ丘 13分
07:19着
07:19発
一色海岸 14分
07:25着
葉山 20分