京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:50発

所要時間(概算)
06:50着
06:50発
逗子・葉山駅
06:51着
06:51発
六代御前まえ 1分
06:52着
06:52発
富士見橋(逗子市) 2分
06:53着
06:53発
切通し下 3分
06:54着
06:54発
鐙摺 4分
06:54着
06:54発
葉山マリーナ 4分
06:55着
06:55発
清浄寺 5分
06:56着
06:56発
元町 6分
06:58着
06:58発
森戸海岸 8分
06:59着
06:59発
森戸神社 9分
07:00着
07:00発
真名瀬 10分
07:01着
07:01発
芝崎 11分
07:02着
07:02発
三ケ下海岸 12分
07:03着
07:03発
三ケ丘 13分
07:04着
07:04発
一色海岸 14分
07:10着
葉山 20分