京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:35発

所要時間(概算)
06:35着
06:35発
逗子・葉山駅
06:36着
06:36発
六代御前まえ 1分
06:37着
06:37発
富士見橋(逗子市) 2分
06:38着
06:38発
切通し下 3分
06:39着
06:39発
鐙摺 4分
06:39着
06:39発
葉山マリーナ 4分
06:40着
06:40発
清浄寺 5分
06:41着
06:41発
元町 6分
06:43着
06:43発
森戸海岸 8分
06:44着
06:44発
森戸神社 9分
06:45着
06:45発
真名瀬 10分
06:46着
06:46発
芝崎 11分
06:47着
06:47発
三ケ下海岸 12分
06:48着
06:48発
三ケ丘 13分
06:49着
06:49発
一色海岸 14分
06:55着
葉山 20分