京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:20発

所要時間(概算)
06:20着
06:20発
逗子・葉山駅
06:21着
06:21発
六代御前まえ 1分
06:22着
06:22発
富士見橋(逗子市) 2分
06:23着
06:23発
切通し下 3分
06:24着
06:24発
鐙摺 4分
06:24着
06:24発
葉山マリーナ 4分
06:25着
06:25発
清浄寺 5分
06:26着
06:26発
元町 6分
06:28着
06:28発
森戸海岸 8分
06:29着
06:29発
森戸神社 9分
06:30着
06:30発
真名瀬 10分
06:31着
06:31発
芝崎 11分
06:32着
06:32発
三ケ下海岸 12分
06:33着
06:33発
三ケ丘 13分
06:34着
06:34発
一色海岸 14分
06:40着
葉山 20分