京浜急行バス逗12系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:02発

所要時間(概算)
06:02着
06:02発
逗子・葉山駅
06:03着
06:03発
六代御前まえ 1分
06:04着
06:04発
富士見橋(逗子市) 2分
06:05着
06:05発
切通し下 3分
06:06着
06:06発
鐙摺 4分
06:06着
06:06発
葉山マリーナ 4分
06:07着
06:07発
清浄寺 5分
06:08着
06:08発
元町 6分
06:10着
06:10発
森戸海岸 8分
06:11着
06:11発
森戸神社 9分
06:12着
06:12発
真名瀬 10分
06:13着
06:13発
芝崎 11分
06:14着
06:14発
三ケ下海岸 12分
06:15着
06:15発
三ケ丘 13分
06:16着
06:16発
一色海岸 14分
06:22着
葉山 20分